Страницы: Пред. 1 2
RSS
Расход денег в Лондон на 3 дня (питание и отдых)
Постоялец
Сообщений: 276 Баллов: 401 Рейтинг: 0 Регистрация: 24.01.2011
Цитата
Yildiz пишет:
Хоть и была в Лондоне уже года 3 назад, но думаю, что без проживания и проезда 90 фунтов вполне достаточно.


Если имеете в виду 90 фунтов в день, то с головой хватит. А на 3 дня - сомневаюсь. 30 фунтов в день - не деньги там, если хочется и покушать хорошо, и город посмотреть, и сувенирчиков накупить. Например, только 1 поездка на знаменитом лондонском чертовом колесе стоит 10 или 15 фунтиков(точно уже не помню, давно была).
Вечный странник
Цитата
Karamelek пишет:
Если имеете в виду 90 фунтов в день, то с головой хватит. А на 3 дня - сомневаюсь. 30 фунтов в день - не деньги там.


Упс...сорри. Не доглядела. Тоже подумала, что 90 фунтиков это на день. Согласна, 30 фунтов в день маловато.
Цитата
Yildiz пишет:
Хоть и была в Лондоне уже года 3 назад, но думаю, что без проживания и проезда 90 фунтов вполне достаточно. Ну, конечно, если вы не собираетесь по ночным клубам ходить. Алкоголь там дорогой. Пабы - штука не такая интересная, как кажется...в них особо людно только по выходным, и вообще там народ собирается, чтобы поговорить и свободные уши найти. Если хочется развлечься и потанцевать, то лучше в ночные клубы идти.
А покушать там на каждом углу найдется, и пиццерии всякие, и те же чайнис ресторанчики, и фаст-фуды всякие.
По поводу кальян-баров, думаю, что они там есть, только я не бывала. В Лондоне есть турецкий квартал, там можно покушать турецкой кухни (готовят тоже турки). А вообще Лондон же огромный...и если жить в одном конце города, не будете же вы переться через весь Лондон, чтобы покушать в конкретном ресторанчике.
Вот на что у меня уходило много денег в Британии, так это на шопинг...магазинов уйма и сейлы постоянные. Только не во всех магазинах подберете одежду на "наши" фигуры. Британки отличаются тем, что у них талии широкие, а попы отсутствуют вообще, ну и там зачастую огромные размеры просто. Мы иногда одежду даже в детских магазинах покупали . А вообще мне больше всего нравились зара, нью лук...А примарк - самый дешевый, там тоже иногда можно что-то путевое найти.

И как Вам Лондон в целом?
Я тоже думаю, что на проживание фунтов 90 хватит.
Турист
Сообщений: 50 Баллов: 60 Рейтинг: 0 Регистрация: 07.03.2011
Я в лондоне не была, но знаю, чт о все там стоит дорого
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)