Страницы: Пред. 1 2
RSS
Любимое место отдыха
не могу назвать определённое место отдыха, везде есть свои плюсы и минусы :)
У меня Крым, пока весь не объезжу, не успокоюсь. В Краснодарском крае тоже много где была, кроме Туапсе, пожалуй, и не тянет даже туда. Поделитесь, чем вам нравится отдыхать в Туапсе? Может и я соберусь.
Всем любителям отдыха в Геленджике! Подводный клуб "Виктор и К" приглашает Всех по настоящему познакомится с Черным морем (в этом мы Вам поможем!)так сказать изнутри :)!

Мы очень любим подводное плавание и относимся к нему серьёзно и ответственно, доказательством тому служит наш более чем 10 летний опыт (клуб существует с 14 августа 2000 года). "Виктор и К" единственный подводный клуб, который располагает таким количеством профессиональных инструкторов по дайвингу:

Валерий Егоров (Normoxic Trimix Instructor IANTD/TDI, Instructor CMAS** (Мастер инструктор РПФ), EANx Gas Blender Instructor IANTD,Instructor SDS)
Лариса Морозкина (Instructor EFR,Instructor Care for Children w/AED)
Борис Бельченко (Trimix Instructor IANTD, Advanced EANx Instructor IANTD, Instructor SDS)
Александ Сяркин (Instructor EFR,Specialty EANx Instructor PADI)
Андрей Матвеенко (Мастер спорта международного класса по Апноэ)

«Виктор и К» первый, и в настоящий момент единственный, подводный клуб на Российском Черноморском побережье, соответствующий высоким стандартам Федерации подводного спорта России, международной Инструкторской Ассоциации Нитроксных и Технических Дайверов (IANTD), предъявляемым к деятельности подводных клубов и дайв-центров на территории РФ. Приглашаем Вас на дайв курорт Facility TDI, располагающийся на Толстом мысу г.Геленджика, на пляже ДОЛСТ ООО "НИВА" (ул.Революционная,51), а так же на Дайв курорт PADI -г.Геленджик, ул.Мира, 21( спа-центр отеля "Приморье" ). Наш телефон: +7 (918) 144-47-55, звоните, мы Вас ждем!
За подробной информацией сюда :)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)