Страницы: 1
RSS
Ночные клубы Сочи
Постоялец
Сообщений: 276 Баллов: 401 Рейтинг: 0 Регистрация: 24.01.2011
Кто-нибудь может посоветовать хорошие ночные клубы в Сочи? Как раз задумались о том, где провести отдых грядущим летом, а ночная жизнь для меня тоже играет роль. Есть ли в Сочи интересные ночные клубы и какие там расценки?
Заранее спасибо за помощь :)
Вечный странник
Если в летний период, то "Платформа", "Малибу" тоже ничего.
Прикольный клуб "Хуан Иваныч" недавно открылся вместо "Макумбы" и "ГАЗ".
Постоялец
Сообщений: 276 Баллов: 401 Рейтинг: 0 Регистрация: 24.01.2011
Спасибо большое!! А не подскажите, какие там расценки и где веселее? Хуан Иваныч уже весело звучит...название просто улыбает. Думаю, клуб стоит посетить :D
Вечный странник
А есть в Сочи какие-нибудь ночные заведения с регулярными пенными шоу? Обожаю пенные вечеринки, так весело и разнообразнее, чем в обычном ночном клубе.
Цитата
Yildiz пишет:
А есть в Сочи какие-нибудь ночные заведения с регулярными пенными шоу? Обожаю пенные вечеринки, так весело и разнообразнее, чем в обычном ночном клубе.


Оно то интереснее, только я о таком у нас не слышала, хотя может, и есть уже
Постоялец
Сообщений: 276 Баллов: 401 Рейтинг: 0 Регистрация: 24.01.2011
Цитата
karakafa пишет:
Оно то интереснее, только я о таком у нас не слышала, хотя может, и есть уже


А если и нет, то можно неплохо в обычном клубе отдохнуть...и макияж целее будет :D :D :D
Вечный странник
Цитата
Karamelek пишет:
А еслии нет, то можно неплохо в обычном клубе отдохнуть...и макияж целее будет


И то верно. Но с пеной, говорят, ужжж ооочень весело. Там уже про макияж забываешь напрочь :D
Постоялец
Сообщений: 276 Баллов: 401 Рейтинг: 0 Регистрация: 24.01.2011
Цитата
karakafa пишет:
И то верно. Но с пеной, говорят, ужжж ооочень весело. Там уже про макияж забываешь напрочь


Ну, будем исходить из того, что есть...а может, в этом году и новинки какие-нибудь появятся ;)
Вечный странник
Я была в клубе "Малибу", очень понравилось
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)