Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отдых в Брюсселе, Отдых в Брюсселе
Мой отдых в [URL=http://www.orangesmile.com/hotels/belgium/brussel.htm]Брюсселе[/URL] выдался на славу. А все потому что я заранее разработал программу, где побывать. А так же нашел и забронировал отель на сайте www.orangesmile.com/. Тут нужно сначала выбрать страну, город, а затем уже по цене легко найти хороший вариант по карману.
Тур агенство
А мы всегда путешествуем с туристическим агентством Горячие туры http://hott174.ru/ . Сотрудники очень приветливые, всегда подскажут и посоветую. С их подачи мы в этом году отдохнули в Италии - было здорово. Если кому интересно, то вот их номер телефона (351) 245-40-45 .
Поездка на Азовское море
Всех приветствую. Знаете, Азовское море - это отлично место, может быть кто-то побывал там в этом году? А мы вот в прошлом были с девушкой, в этом августе хотим ещё раз съездить, благо тур присмотрели уже тут: http://eko-tur.ru/tok_peresyp_kirillovka Как там с туристами в это году вообще дела обстоят?
куда можно поехать отдохнуть на море?
Почитайте тут http://www.lazurny.ru/resorts/hotels-list/12/ про санатории и отели на Черном море , какие цены посмотрите. Тут предлагается недорогой отдых в Сочи на Черном море, лечебно-оздоровительные курсовки в Кавказские Минеральные воды, в санатории и пансионаты Абхазии
Выбор места отдыха и жилья в Анапе., расскажу о том как сделать правильный выбор по поиску жилья для отдыха в городе-курорте Анапа в частном секторе или гостинице.
А мы думаем остановиться в ЦСО Сален http://salentur.ru/ . Уже бывали один раз. Правда, до пляжа 2 км, но в данном случае это преимущество, т.к. на территории как в оазисе, вдали от курортного муравейника.
Страницы: 1