Страницы: 1 2 След.
RSS
Первый раз на отдых в Испанию
Добрый день, уважаемые форумчане! Решили отдохнуть в Испании, но, честно говоря, полные профаны в этом деле, т.е. ничего о курортах не знаем. Планируем поехать в середине августа или сентябре, хочется теплого моря, песчаного пляжа, красоты вокруг, отличного сервиса. Хочется какое-нибудь место, где можно было бы вечером из отеля выйти и посидеть в кафешках или ресторанчиках, походить по клубам, магазинчикам, насладиться национальным колоритом, вообщем чтобы весело. Гостиница нужна хорошая, на первой линии, слышали что в Испании 4-ка как турецкая пятерка. Посоветуйте, что-нибудь и про погоду в этот период расскажите. Едем я с сестрой, наши мужья и родители))), колхозом вообщем. Сколько будет примерно стоить отдых 2 недели в хорошем отеле (4 звезды), полупансионом, с видом на море?
я точно могу сказать что если будете ехать то делайте это в августе потому что в сентябре будет прохладно и могут быть дождики

август это месяц где отдыхает вся Испания
Думаю, что в вашем случае лучше посмотреть, что предлагают туроператоры, а потом по конкретным отелям поискать отзывы в интрернете, так как, само собой, что агентства вам ничего плохого о предлагаемом туре не скажут.
По отзывам, трудно определить, сама часто читаю, одни пишут супер другие на одно и тоже, что никак. И кому теперь верить?
Ой, как уже хочу в Испанию)))
В Барселоне очень красиво, советую сьездить именно туда.
Можно посетить район Альгамбры - очень красиво и есть что посмотреть. Погуглите - узнаете много интересного.
Спасибо, прогуглю обязательно. А вы там отдыхали7
Стелла, а ты сама куда хочешь поехать? Выбирала уже курорты?
была в Барселоне 2 года назад, очень мне понравилось и море и город и люди и еда
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)