Страницы: 1
RSS
База отдыха "Луч"
Кто-нибдуь отдыхал здесь:

Я отдыхала аж 9 лет назад здесь и очень нравилось, два раза ездили сюда. Отдельные домики, столовая рядом и вечером дискотека, есть детская площадка и пляж рядом совсем.
Я не отдыхала, но судя по информации на сайте, место очень хорошее. И море недалеко, и инфраструктура хорошая. Кажется, что там так спокойно и нет никакой суеты. Спасибо за информацию, думаю, она будет полезна многим, кто сейчас уже задумывается о летнем отпуске))
Вечный странник
да дейсвтительно, там спокойно и сервис простенький рядом, можно сэкономить на некоторых вещах. В горд на автобусе можно добраться и на абхазский рынок тоже.

Поэтому и рекомендую!
Простенько, уютненько...ну, а если еще и экономно, то просто супер!! :) Мне кажется, эта база хороша как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями.
Цитата
karakafa пишет:
Простенько, уютненько...ну, а если еще и экономно, то просто супер!! Мне кажется, эта база хороша как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями.


Ну да...и дискотеки есть. Домики отдельные - для семей очень хорошо, да и для молодежи тоже
Вечный странник
в перспективе думаю посетить) очень уж хорошие отзывы)
Цитата
gesha пишет:
в перспективе думаю посетить) очень уж хорошие отзывы)


Согласна...очень хорошее место для одыха. Судя по отзывам, туда надо ехать :)
Вечный странник
Единственный минус (правда отдыхала я 10 лет назад там) был - туалет и раковины на улице, в отдельном помещении и не сказала бы что очень уж чисто. А вот вода горячая только до 21.00 насколько помню.

Но еще раз скажу, я была там 10 лет назад!
Никогда не была. А какие цены?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)